Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

Изучаем цвета

Это интересно

Когда ребенок начинает ходить, он становится очень любознательным, ему всё интересно. Это время отлично подойдет для начала обучения цветам. Умение отличать цвета - это прекрасная тренировка внимательности, наблюдения и художественного вкуса. Цвет, как и форма, и размер - являются для ребенка первоначальной базой знаний, с помощью которой он учится понимать мир. Развить способность ребенка осознанно выделить тот или иной цвет, объединить предметы по цвету или назвать нужный цвет помогут настольные игры представленные в нашем магазине. Вот некоторые из них.



Кубик - Умник - интеллектуальная игра для самых-самых маленьких. Играя, обучайте ребенка цвету, счету, звукам животных и многому другом.
Дуэт пазл/DuoPuzzle - головоломка для малышей, в которой нужно сложить все детали пазла в два уровня, чтобы в точности воспроизвести картинку из задания с веселым человечком. Все детали имеют яркую окраску, поэтому малыш играя с легкостью запомнит все цвета.
Радуга Радуга - это прекрасный помощник, который легко и быстро научит ваших малышей различать цвета, расширит их словарный запас и память. Игра имеет три уровня сложности и подойдет детям от 3-х до 10 лет.


Здесь Вы сможете ознакомиться с полным перечнем игр для изучения цветов представленных в нашем магазине. Немаловажным в раннем возрасте развивать у ребенка мелкую моторику. Какие игры лучше всего помогут Вам в этом деле, Вы сможете узнать из следующего обзора.


13.05.2014