Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

Спортивные настольные игры

Это интересно

Спортивные игры – это отличный вариант развлечения для детей и взрослых, особенно, когда игры можно брать с собой на улицу, в гости и просто на дачу. С помощью таких игр можно устраивать интересные соревнования, где число игроков может составлять от двух до нескольких человек. Такие мини-соревнования станут отличным развлечением для детского дня рождения или вечеринки друзей. Кроме того, спортивные соревнования будут интересны не только детям, но и родителям. Спортивные игры развивают ловкость, глазомер, координацию движений, внимательность, что особенно важно для развития детей школьного, подросткового и юношеского возраста. Предлагаем Вам более подробно ознакомиться с самыми популярными спортивными играми:

Боулинг мини 10 кеглей - популярная захватывающая игра, которая придется по вкусу взрослым и детям. Цель игры - набрать наибольшее количество очков. Набор изготовлен из оригинальной экологически чистой вспененной резины для активного отдыха на улице и дома. Яркие цвета и приятные на ощупь детали поднимут настроение!
Энгри бердз / Angry Birds - отличная настольная (а скорее - напольная) игра на меткость. Птичек нужно кидать руками в сидящую на деревянных брусках свинью. И чем дальше откатится свинья от своей изначальной позиции — тем меньше вы получите очков. Устройте настоящие соревнования!
Твистер Дэнс / Twister Dance - танцевальная консоль, которая не оставит равнодушных любителей зажигательных танцев! Игра обладает высоким качеством звука и переливается с яркими разноцветными светодиодными сигналами. Танцевальный Твистер проигрывает 5 суперхитов в стиле Dance.


Здесь Вы сможете ознакомиться в какие игры будет интересно играть летом с детьми на свежем воздухе и дома.


26.05.2014