Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

Готовимся к школе с удовольствием!

Это интересно

Готовить ребенка к школе мы начинаем с раннего детства. Рассказываем ему о цветах, формах, буквах и цифрах. Но чтобы ребенок хорошо усваивал школьную программу, необходимо в первую очередь развивать интеллект в целом: внимание, воображение, речь, мышление, память, восприятие информации. Учить детей лучше всего играючи, ведь игра превратит процесс познания в развлечение и позволит ребенку поверить в свои силы и способности. Он сможет быстро овладеть навыками, полюбит учебу, радуясь своим первым успехам. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент обучающих игр. Вот некоторые из них.



Страна Буквария - это занимательная обучающая игра, которая поможет узнать алфавит, запомнить, как выглядят буквы, и научиться подбирать слова, начинающиеся на определенные буквы.
Учимся считать - Познавательная и развивающая игра Учимся считать из серии ЛОГО познакомит ребенка с цифрами от 1 до 10. При этом малыш научится считать самостоятельно. Кроме того в игре он узнает, как числа могут быть представлены - с помощью цифр, очков кубика или пальцев.
Тангос Животные / Tangoes Animals - уникальная логическая игра-головоломка для отличного времяпрепровождения и тренировки ума. Идеальная игра для путешествий - компактное игровое поле с магнитными деталями.


Здесь Вы сможете ознакомиться со всеми обучающими играми представленными в нашем интернет-магазине.


29.05.2014