Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1042)  

Гномы - вредители Делюкс

/

Saboteur 2


Гномы - вредители Делюкс Увеличить изображение
990 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков2-12
Время игры30-40 мин.
Размер коробки12,5 х 17 х 6,5 см
ПроизводительСтиль Жизни
Описание

Гномы - вредители Делюкс / Saboteur 2 - это захватывающая игра для большой компании, которая объединяет в себе детективную интригу и все прелести настольной стратегии.

На первый взгляд, все гномы похожи: маленькие, бородатые, золото любят, упорно стучат своими кирками в подземных туннелях в поисках золотой жилы... Но не случайно же обрушился туннель, кто-то явно намеренно разбил лампу, подстроил ловушку, сломал инструменты... в шахте появились гномы-вредители!

Цель игры Гномы - вредители Делюкс  - добраться до клада, выкладывая из туннелей подземный путь. 

Суть игры  Гномы - вредители Делюкс  состоит в следующем: всем игрокам раздаются карты – роли (в закрытую) для того, чтобы разделить играющих на гномов - работников и гномов - саботеров. Роли остаются неизвестными другим игрокам до конца раунда. Также игроки получают на руки карты - тоннелей, тупиков и действий. В центр стола кладётся стартовая карта, по трём сторонам – карточки кладов лицом вниз. Задача игроков гномов – проложить ход от стартовой карточки до трёх карт сокровищ (сокровище находится только в одном из трёх вариантов). Задача гномов - саботеров – не дать им это сделать. В ходе игры пройдут три раунда, в которых игроки будут добывать золото в нелегкой борьбе, играя то роль честного гнома, то гнома-вредителя.

Игра Гномы - вредители полна интриг и даже коварства, она не на шутку захватывает участников. Игру отличают несложные правила, быстрая партия, возможность играть большой компанией и, главное, дополнение к игре в комплекте! А это значит: специальные персонажи, дополнительные карты туннелей, новый простор для хитрых планов, возможность играть командами и пригласить в игру до 12 друзей!

Делюкс версия порадует вас красивой жестяной коробкой и текстурой карт "под лён". Прекрасно подойдёт для подарка.

Состав игры Гномы - вредители: 110 карт базовой игры: 44 карты туннелей, 27 карт действия, 28 карт золотых самородков, 7 карт гномов Золотоискателей, 4 карты гномов Вредителей; 66 карт дополнения: 30 карт туннелей, 21 карта действия, 15 карт гномов (4 зелёных и 4 синих Золотоискателя, 1 Босс, 2 Геолога, 1 Делец и 3 Вредителя), 32 шестигранных жетона золота (ценностью 1, 2, 5), правила игры.



Купить настольную игру Гномы - вредители Делюкс / Saboteur 2 можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Видео
Посмотрите видеоролик об игре "Гномы - вредители Делюкс":



Смотрите также


Блиц День


Бонанза Делюкс


Гномы-вредители: Дуэль


Голливуд


Корова 006


Корова 006 Делюкс
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки