Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1312)  

Нада!

/

Nada!


Нада! Увеличить изображение
950 руб. 
665 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 7 лет
Количество игроков2-4
Время игры10-15 мин
Размер коробки14.6 х 6,5 х 7 см
Состав игры18 белых кубиков с оранжевыми рисунками, 18 оранжевых кубиков с белыми рисунками, мешочек для компонентов, правила игры на русском языке.
ПроизводительСтиль Жизни
Описание
Нада! - весёлая игра на скорость и внимательность. Первым найдите пару одинаковых изображений или первым… не найдите! Нет ни одной пары на столе? Скорей кричите: "НАДА!" – и забирайте себе все кубики!
Всё или ничего. В отличие от большинства игр на поиск пары, здесь "ничего" – это лучший вариант. Ведь игроку, который первым выкрикнул "НАДА!" ("ничего" по-испански), достаются все лежащие на столе кубики. Главное – не ошибиться, иначе придётся просидеть "на скамейке штрафников" до начала следующего раунда. Побеждает тот, кто за три раунда соберёт больше кубиков!

Игрокам предлагается три варианта правил: в начале раунда может быть брошено определённое количество кубиков из общего резерва, несколько кубиков из личного запаса игроков или вообще все кубики. В остальном суть игры остаётся прежней: найдите и заберите себе либо парные кубики, либо, в случае отсутствия пары, все выброшенные кубики. Также можно определить победителя по результатам нескольких игр подряд – для этого после каждой игры записывайте количество победных очков.

Нада! – идеальный попутчик для небольшой компании. К набору кубиков прилагается удобный мешочек, в котором игру можно хранить и перевозить.

В состав настольной игры Нада входят: 18 белых кубиков с оранжевыми рисунками, 18 оранжевых кубиков с белыми рисунками, мешочек для компонентов, правила игры на русском языке.



Купить настольную игру Нада! / Nada! можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Видео
Посмотрите видеоролик об игре "Нада!":



Смотрите также


Догони обед!


Квадрики. Свинки


Лигретто Зеленый


Танго с Тарантулом


Халли Галли
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки