Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1314)  

Догони обед!

/

Poules renards viperes


Догони обед! Увеличить изображение
790 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 7 лет
Количество игроков2-5
Размер коробки19.5 х 13 х 4 см.
Состав игры51 игровая карточка и правила игры на русском языке
ПроизводительСтиль Жизни
Описание
Догони обед! - принцип настольной игры немного напоминает знаменитую дворовую игру камень-ножницы-бумага, хотя здесь всё проходит ещё веселее – стоит вам обзавестись кучей карточек, как половину тут же слопают соперники. Ловко распоряжайтесь картами животных, которые в любой момент могут стать как хищниками, так и добычей. Шанс на победу есть всегда!  Игра очень увлекательная и динамичная, а главное – интуитивно понятная.
 Участникам настольной игры Догони обед! предстоит собрать как можно больше карточек с животными (а ещё, птицами и рептилиями). Одним выкладыванием карточек дело не ограничится – куры не прочь перекусить змеями, лисицы с удовольствием скушают куриц, ну а змеи никогда не откажутся от парочки-другой лисиц. Кстати, все «съеденные» тут же переходят под контроль «охотника». Всё, что для этого нужно – воспользоваться подходящей карточкой «Обеда».
Но неужели ваших подопечных никак не спасти от острого клюва, когтя и языка? Не пугайтесь, в настольной игре Догони обед! предусмотрены особые карточки укрытий, которые сохранят ваших животных в целости и сохранности, а противника оставят с голодным желудком!

 В комплект настольной игры Догони обед! входит 51 игровая карточка и правила игры на русском языке. Карты уложены в симпатичную металлическую коробку.


Купить настольную игру Догони обед! / Poules renards viperes можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Видео
Посмотрите видеоролик об игре "Догони обед!":



Смотрите также


Лопни пузырь!


Поплавок


Фауна логика


Сплэш


Дифферанс


Дифферанс для детей
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки