Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1451)  

Квадрики. Свинки


Квадрики. Свинки Увеличить изображение
490 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 6 лет
Количество игроков1-5 чел.
Время игры15-20 мин.
Размер коробки12 х 12 х 5,5 см
ПроизводительСтиль Жизни
Описание

Квадрики. Свинки - это быстрая и веселая игра на внимательность и реакцию. 

В одной квадратной стране, в одном квадратном городе жили-были квадратные свинки, которые очень хотели быть как можно больше похожими друг на друга. И очень расстраивались, если замечали, что отличаются от соседа более чем по одному признаку. Сделайте свинок счастливыми — соберите их в наборы так, чтобы соседние свинки были максимально похожи друг на друга!

В настольной игре Квадрики. Свинки на квадратных картах изображены свинки, которые могут отличаться друг от друга по пяти разным признакам: размеру, цвету, количеству "ручек" на портрете, наличию или отсутствию солнечных очков и пакетика с попкорном. Все игроки получают по одной карте, а ещё 30 карт в открытую выкладываются на стол. Карты игроков переворачиваются одновременно — и тут же начинается охота за свинками!

Один из игроков произносит кодовую команду, по которой все переворачивают свою закрытую карту и начинают подбирать к ней карты из тех, что выложены перед ними. Помним, что ищем в точности такую же или почти такую же, непохожую только по одному признаку. Нашли? Положим ее сверху на свою карту и продолжим подбирать похожих свинок теперь уже к верхней карте.

Азарт, драйв, внимательность на пределе, а карт на столе все меньше и меньше. И вот, уже ничего подобрать нельзя. В этот момент кричите: «Стоп!». После этого производится проверка личных стопок карт. Если хотя бы одна свинка в личной стопке игрока положена не верно, он теряет всю стопку, но может наверстать упущенное в следующем раунде.

Можно играть шумной компанией до пяти человек, а можно одному попробовать решить задачу из 96 свинок. Есть специальные правила и для одного игрока.

А еще … можно играть не только впятером, но и компанией в восемь человек. Для этого нужно купить очень похожую игру, которая отличается по типу животного: тут свинки, а там – пёсики. Игра называется «Квадрики. Песики» и позволяет значительно расширить возможности квадромира. 



Купить настольную игру Квадрики. Свинки можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Живые картинки


Квадрики. Песики


Круглики


Нада!


Перемешка
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки