Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1465)  

Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Гонщики"

Специальный набор


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Гонщики" Увеличить изображение
945 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 2 лет
Количество игроков1 чел.
Размер коробки17.5 x 6 x 21 см
Состав игры8 деталей: 2 магнитные палочки SmartMax (длинная и короткая), 4 пары колес и 2 кабины водителя
ПроизводительBondibon
Описание

Увлекаться игрой воображения и получать от этого сто процентов удовольствия – вот задача такого конструктора! Конструктор не только будет развлекать Вашего малыша игрой, освобождая надолго Вас от его требовательного внимания, но и познакомит вашего почемучку с принципом действия магнитов, и позволит собрать интересные модели, что не сможет не удивить родителей!

Детали во всех наборах крупные и легкие, поэтому они прекрасно подходят для малышей от 2 лет. В набор «Гонщики» входит 8 деталей: 2 магнитные палочки SmartMax (длинная и короткая), 4 пары колес и 2 кабины водителя. Колеса-шасси закреплены на металлической оси и обуты в настоящие резиновые шины. Детали, не содержащие магнитов, имеют простые и удобные крепления. Палочки имеют оболочку, сделанную из высококачественной пластмассы, и сердцевину – достаточно сильный магнит. Магниты держатся внутри деталей очень прочно, и выпадение их во время игры исключено.Интересной особенностью набора является то, что палочки в нем однополярные – обе имеют положительные полюса. Поэтому они не притягиваются, а, наоборот, отталкиваются друг от друга. Зато из этого конструктора можно одновременно создать не одну, а целых две гоночные машинки!

Если у вас есть другие наборы Smartmax, предложите ребенку для сравнения еще и отрицательно заряженные магнитные палочки. Несмотря на сравнительно небольшое количество элементов, игрушек из набора можно собрать много. Две из них изображены на коробке. Главное подключить к игре фантазию – и каждый раз у вашего малыша будет получаться новые гоночные машинки!Готовые модели можно сразу разобрать, чтобы создать нечто более новое и совершенное, а можно использовать их в сюжетно-ролевой игре. Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!



Купить настольную игру Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Гонщики" можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Бульдозер"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX 25 деталей


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Высший пилотаж"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Транспорт"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Автотехника"
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки