Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1471)  

Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Спецтехника"

Специальный набор


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Спецтехника" Увеличить изображение
599 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 3 лет
Количество игроков1 чел.
Размер коробки19.5 x 5 x 12.5 см
Состав игры7 деталей: 1 магнитная палочка SmartMax (короткая, 7 см), 2 пары колес,1 кабина грузового автомобиля, 1 подъемник, 1 вилы погрузчика, 1 лестница
ПроизводительBondibon
Описание

Вам хочется угодить ребенку так, чтобы удовлетворить его потребность в пополнении спецтехники в его игрушечном гараже, еще одним конструктором и свою потребность в свободном времени? Значит, вам точно нужен именно такой конструктор! Благодаря крупным и легким деталям этот конструктор подходит для детей уже от 3 лет.

В набор «Спецтехника» входит 7 деталей: 1 магнитная палочка SmartMax (короткая, 7 см), 2 пары колес,1 кабина грузового автомобиля, 1 подъемник, 1 вилы погрузчика, 1 лестница. Колеса закреплены на металлической оси и обуты в настоящие резиновые шины. Детали, не содержащие магнитов, имеют простые и удобные крепления. Палочка имеет оболочку, сделанную из высококачественной пластмассы, и сердцевину – достаточно сильный магнит. Магнит держится внутри очень прочно, и его выпадение во время игры исключено.

Этот мини-набор прекрасно подходит для первого знакомства ребенка с магнитными конструкторами. По картинке он соберет 2 модели: пожарную машину с лестницей и вилочный погрузчик. Готовые модели можно использовать в сюжетно-ролевой игре – например, грузить и перевозить какие-нибудь мелкие предметы или игрушки.

Все наборы этой серии прекрасно дополняют друг друга. Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!



Купить настольную игру Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Спецтехника" можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, 6 коротких палочек


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Светящийся Ларри"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, 6 коротких и 6 длинных палочек


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Тренога"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Мой первый Сафари-зоопарк"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Службы спасения"
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки