Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1475)  

Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Автотехника"

Специальный набор


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Автотехника" Увеличить изображение
1590 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 3 лет
Количество игроков1 чел.
Размер коробки33 х 6 х 21 см
Состав игры13 деталей: 3 магнитные палочки SmartMax (1 длинная и 2 коротких), 4 пары колес двух видов, 1 кабина грузового автомобиля, 1 кабина легкового (гоночного) автомобиля, 1 прицеп-трейлер, 1 подъемник, 1 вилочный погрузчик, 1 лебедка с пластиковым шнуром
ПроизводительBondibon
Описание

Вам хочется угодить ребенку так, чтобы удовлетворить его потребность в пополнении спецтехники в его игрушечном гараже, еще одним конструктором и свою потребность в свободном времени? Значит, вам точно нужен именно такой конструктор! Благодаря крупным и легким деталям этот конструктор подходит для детей уже от 3 лет.

В набор Специальный (Special) «Автотехника» входит 13 деталей: 3 магнитные палочки SmartMax (1 длинная и 2 коротких), 4 пары колес двух видов, 1 кабина грузового автомобиля, 1 кабина легкового (гоночного) автомобиля, 1 прицеп-трейлер, 1 подъемник, 1 вилочный погрузчик, 1 лебедка с пластиковым шнуром. Колеса закреплены на металлической оси и обуты в настоящие резиновые шины. Детали, не содержащие магнитов, имеют простые и удобные крепления. Палочки имеют оболочку, сделанную из высококачественной пластмассы, и сердцевину – достаточно сильный магнит. Магниты держатся внутри деталей очень прочно, и выпадение их во время игры исключено.

Несмотря на сравнительно небольшое количество элементов, игрушек из набора можно собрать много. И прежде всего это различные виды автомобильной техники: гоночные машины, подъемник с настоящей лебедкой, вилочный погрузчик, трейлер для перевозки автомобилей и многие другие модели, которые ваш малыш придумает самостоятельно. Главное подключить к игре фантазию – и каждый раз у него будет получаться что-то новенькое! Готовые модели можно сразу разобрать, чтобы создать нечто более совершенное, а можно использовать их в сюжетно-ролевой игре.

Все наборы этой серии прекрасно дополняют друг друга. Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!



Купить настольную игру Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Автотехника" можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Полёт и свет"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "Гонщики"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX "На земле и воздухе"
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки