Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1486)  

Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Маяк"

Специальный набор, LED-свет


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Маяк" Увеличить изображение
2200 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 1 года
Количество игроков1 чел.
Размер коробки42.5 х 6 х 35.3 см
Состав игры8 коротких палочек, 4 длинных палочки, 9 металлических шариков, 4 дугообразных элементов, 1 палочка с LED-светом, инструкция
ПроизводительBondibon
Описание

Ваш ребенок очень активно проявляет интерес к технике и к новым открытиям? Направить в нужное русло такие его способности и любопытство поможет наш магнитный конструктор SmartMax. Невероятное притяжение внимания и сосредоточенность в процессе изучения физических свойств магнитиков – это настолько приятное зрелище для родителей, что отказаться от такой игры просто невозможно!

Магнитный конструктор SMARTMAX "Маяк" - красочный, яркий, познавательный и очень увлекательный конструктор. Магнитный конструктор состоит из множества деталей, снабжен LED-светом: Light House. Крупные детали, яркие цвета и простота соединения внесут шикарное разнообразие в досуг малышей и помогут им развиваться. Из деталей набора можно построить бесконечное множество разнообразных фигур, животных, домов, башен! Игра с конструктором поможет ребенку научиться соотносить форму и величину предметов, развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление и творческие способности, а также поспособствует развитию концентрации внимания и усидчивости.

В состав набора входит: 8 коротких палочек, 4 длинных палочки, 9 металлических шариков, 4 дугообразных элементов, 1 палочка с LED-светом, инструкция.

Все наборы этой серии прекрасно дополняют друг друга. Объединяйте разные наборы SmartMax и расширяйте творческие возможности своего маленького изобретателя!



Купить настольную игру Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Маяк" можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Космический проект"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Паркинг"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Мега Шар-трек"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Мощная техника"


Магнитный конструктор BONDIBON SMARTMAX, "Мост"
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки