Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 158)  

Бонанза Делюкс

/

Bohnanza


Бонанза Делюкс Увеличить изображение
950 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 10 лет
Количество игроков2-7
Время игры45-60 мин.
Размер коробки12 х 20 х 5 см
ПроизводительСтиль Жизни
Описание
Много ли бобов вы посадили в своей жизни? Очень может быть, что вы и не подозреваете, какой это интересный процесс! Но ничего страшного, наконец-то у вас есть шанс это исправить.

Бонанза Делюкс - отличная семейная игра: добрая, лёгкая и интересная. Игра основана на общении между игроками: чем активнее игрок меняется картами, чем больше дарит и больше принимает в дар, тем больше шансов у него стать победителем.

Цель игры — заработать как можно больше золотых монет, сажая, собирая и продавая бобы.

Задача игрока - заполонить два (или три, если сможете себе позволить) поля для посадки как можно большим количеством бобов одного типа. А типов этих аж 8 (12 в расширенной версии), да ещё и стоимость у них существенно различается. Кофе у себя на огороде каждый второй выращивает, а вот за какао-бобы придётся поторговаться.
Торговля - ещё одна механика игры. Чтобы добиться превосходства над конкурентами, вам, как ни странно, придётся с ними строить взаимовыгодные отношения, обменивая бесполезные вам сорта бобов на желанные.
Наконец, необходимо помнить, что на каждом поле может расти не более одного сорта бобов. Решив засадить поле новой культурой, игрок распрощается с уже заселившимися на поле бобами. И благо, если их будет там много, а то ведь и придётся «досрочный» урожай собирать, теряя всякую прибыль.
Особенно интересная механика игры заключается в том, что игрок не может менять порядок карт у себя в руке. Более того, в начале хода ему необходимо высадить на поле первую карту. После чего, если он желает, он может посадить ещё. Соответственно, именно при помощи торгового обмена или подарков, игрок может избавиться излишков сортов бобовых и получить на руки необходимую последовательность карт.
Необходимость взаимодействовать с другими игроками добавляет множество забавных моментов в игру с механикой, основанной на логическом мышлении.

К этой игре вы можете еще приобрести дополнения: Бонанза Бонапарт , Бонанза на Диком Западе .

Состав игры Бонанза Делюкс - 154 карты бобов, 7 карт третьего бобового поля, правила.


Купить настольную игру Бонанза Делюкс / Bohnanza можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


10 свинок


Блиц День


Блиц Ночь


Бонанза Бонапарт


Бонанза на Диком Западе


Гномы - вредители Делюкс
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Виктория, Москва:
Игра для любителей экономических игр, где надо покупать-продавать. В данном случае не покупать, а сажать бобы:) Сыну 8-ми лет игра нравится.

Сергей, Таганрог:
Просто умопомрачительная игра!
Мы всей семьей просидели весь вечер. Теперь у нас минимум час каждый день - высадка-выращивание-продажа бобов :)) И так уже второй месяц!

Никита, 8 лет, Москва:
Сначала не понимаешь, что и как делать, а как начинаешь играть, так все сразу понимаешь. Бонанза такая игра интересная!
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки