Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 1849)  

Garden Крокет

/

Garden Croquet Game


Garden Крокет Увеличить изображение
1390 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 6 лет
Количество игроков2-4 чел.
Размер коробки75 х 11 х 8 см
Описание
Garden Крокет - деревянный набор для игры в крокет из серии "Садовые игры" идеально подходит для активного семейного времяпровождения на свежем воздухе!

Игра в крокет является тактической игрой, в которой игрок, маневрируя своими шарами и шарами соперника стремится как можно быстрее пройти все воротца. При этом он стремится заработать очки, а также осложнить и замедлить игру сопернику.
В крокет играют две команды, одна из которых играет черным и голубым, вторая - красным и жёлтым шарами. Игра может быть одиночной (один на один) и парной. При парной игре каждый игрок играет только одним шаром на протяжении всей игры. Каждый шар необходимо провести по определённому маршруту, дважды пройдя сквозь каждые воротца в определённом порядке и направлении, после чего коснуться шаром колышка в центре поля. Команда, прошедшая первой маршрут обоими шарами, выигрывает игру и зарабатывает 26 зачётных очков (12 очков за прохождение воротец и одно очко за касание колышка для каждого из двух шаров).

Крокет идеально подходит для отдыха в кругу семьи и друзей, не требует специальной физической подготовки, развивает стратегическое мышление, ловкость и коммуникативные навыки.

Состав игры: 4 деревянные ракетки для крокета, 4 разноцветных деревянных шара, 10 металлических воротец.


Купить настольную игру Garden Крокет / Garden Croquet Game можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Garden 5 в 1


Garden Дартс


Garden Четыре в ряд


Garden Летающая тарелка


Garden Дачный боулинг


Garden Лимбо
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки