Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 262)  

Банда Пятачок

/

Russelbande


Банда Пятачок Увеличить изображение
1790 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 4 лет
Количество игроков2-7
Время игры20 минут
Размер коробки23 х 23 х 5 см
ПроизводительDrei Magier (Германия)
Описание
Банда Пятачок / Russelbande – это игра-ходилка с забавными поросятами и добрыми необычными правилами для малышей от 4-х лет и их родителей.

Ватага неугомонных поросят носится наперегонки и впопыхах то и дело налетает друг на друга. И получается… веселая куча-мала из поросят! Смекалка и сноровка – главные преимущества в этой забавной детской игре, в которую могут играть даже малыши.

Автор игры Банда Пятачок / Russelbande  Alex Randolph постарался придумать такие правила, чтобы малыши во время игры расстраивались как можно меньше и каждый ход приносил бы только радость:)

Помимо положительных эмоций игра Банда Пятачок / Russelbande поможет ребятам закрепить названия цветов и потренироваться в устном счете.

Вас порадуют качественне компоненты настольной игры Банда Пятачок / Russelbande. Красочных деревянных поросят очень приятно держать в руках. Из них можно строить удивительные пирамиды. В Германии – даже выпускают отдельную коробку с пятачками для строительства поросячьих пирамид!

Состав игры Банда пятачок: 8 двусторонних участков дорожки; 7 деревянных цветных фигурок  поросят; 7 цветных жетонов; кубик; правила игры.


Купить настольную игру Банда Пятачок / Russelbande можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


День и Ночь


Smart Тачка


Акулья Охота


Банда пятачок мини


Ведьмина Башня


Веселые поросята
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Владимир, Москва:
Купили игру Банда Пяточок для детей, младшей три года. Правила очень простые, но от этого не менее интересные для игры родителей с детьми. Поросята очень удобно и приятно брать в руки, весело когда они встают один на другого. Лишний повод потренировать ребенка в устном счете (научить считать от одного до четырех). Даже самым маленьким очень нравится. А если он еще и "обскачет" других поросят, то будет смеяться до поросячьего визга. Было всем весело!

Виктория, Москва:
От такой простой игры не ожидала много, но игра меня поразила. Столько в ней полезностей для малышей. Поле для игры можно менять бесконечно и оно всегда разное. Ребенок складывает дорожки, как пазлы. Ребенку удобно считать точечки на кубике и точки на дорожке. Развиваем мелкую моторику, строя пирамидки из поросят, причем примеров таких пирамидок очень много. Веселые правила так же понравились старшему ребенку, и нам – взрослым! В общем,
игру Банда пятачок я бы посоветовала купить каждому родителю для детей начиная с 2-х лет!
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки