Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 272)  

Кто осел?

/

Who's the Ass?


Кто осел? Увеличить изображение
350 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков3-12
Время игры20-30 мин
Размер коробки16 х 16 х 6,5 см
Состав игры104 игровые карточки, 5 джокеров, карточка осла, правила игры
ПроизводительЗвезда (Россия)
Описание
Кто осел? / Who's the Ass? - Незатейливая игра для веселой компании детей и взрослых.
Автор игры - известный немецкий создатель игр Вольфганг Крамер. Среди игр, которые он создал - Кельтика, Колезей, Корова 006.

Это по-настоящему карточная игра, в ней нет ни кубиков, ни игрового поля. Карточек с цифрами - 104, 5 джокеров и карточка осла. Карточка осла и джокеры раздаются наравне с другими картами в начале игры, но у карты осла нет рубашки, и все игроки видят кому досталась эта карта.

Цель игры Кто осел? / Who's the Ass? - сбросить все свои карты. Можно ходить по-одной или по несколько одинаковых карт. Следующий игрок должен положить столько же карт более высокого номинала (джокер заменяет любую карту). Если игрок не может сделать ход, он его пропускает. Если игрок ходит картой осла, то другие игроки ходят любой картой, но тот, кто положит самую большую карту - забирает все карты себе. Тот, кто первый избавится от всех своих карт, объявляется победителем.

В конце игры подсчитываются очки у игроков, кто не смог выложить свои карты первым. По результатам нескольких партий выигрывает тот, кто меньше всех наберет штрафных очков. Карта осла приносит максимальное количество штрафных очков.

Игра Кто осел? / Who's the Ass? подойдет всем, кто хочет провести время в компании. Будет хорошо как в маленькой компании, так и на большой вечеринке.


Купить настольную игру Кто осел? / Who's the Ass? можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Блиц День


Бонанза Делюкс
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Ирина, Москва:
Недавно играли семьей в игру "Кто осел?"! Понравилась больше, чем игра "Корова 006". Веселая, динамичная, до конца игры неизвестно кто выиграет:)
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки