Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 276)  

Колонизаторы. Купцы и варвары

Расширение


Колонизаторы. Купцы и варвары Увеличить изображение
1890 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 10 лет
Количество игроков2-4
Время игры60-120 мин.
Размер коробки30 х 30 х 7 см
ПроизводительМир Хобби
Описание
Испытайте новые приключения!
На севере Катана идет строительство. По оживленным дорогам острова с трудом пробиваются через грязь и глубокие ямы тяжелые повозки. Обоз везет мрамор и стекло для замка - резиденция Катанского Совета. Вам - командиру обоза будет не до смеха, если банды варваров перекроют путь. Подойдите ближе к побережью, и увидите, как поднимаются темные шлейки дыма. Это разбойники вновь напали на прибрежные города! Где же мужественные рыцари, которые поднимутся на борьбу с дикими ордами?
А что на юге? Не верблюжий ли караван выходит из пустыни? Это кочевники везут необходимые всем товары и хотят получить за них шерсть и зерно. Следите, чтобы их караваны не обошли ваши поселения стороной! И это еще не все: на востоке другие поселенцы заселяют берега рек Катана, строят мосты и получают крупные барыши. При такой конкуренции как бы вам не оказаться в конце игры нищим в тупике Неудачников…
"Купцы и Варвары" позволяют игрокам пережить пят новых, захватывающих приключений на острове Катан. Кроме того, разработаны 4 варианта игры, которые сделают игру еще более разнообразной. Один из этих вариантов "Катан на двоих". Те, кто раньше только мечтал колонизировать Катан в "дуэльном" режиме, теперь, благодаря расширению игры, смогут наслаждаться не только основной игрой, но и всеми вариантами и сценариями данной версии.
Расширение "Купцы и Варвары" не являются полностью самостоятельной игрой. В нее можно играть только вместе с оригинальной игрой "Колонизаторы"!

Состав набора: 138 игровых фигурок (24 рыцаря, по 6 штук 4х цветов; 12 мостов по 3 штуки 4х цветов; 4 обоза по 1 обозу 4х цветов; 36 варваров бронзового цвета; 40 монет, 25 по 1 золотому, 15 по 5 золотых; 22 верблюда бронзового цвета), 120 игровых карт (1 комплект для «Нашествия варваров»; 2 комплекта для «Купцов и варваров»; 1 комплект для «Происшествий на Катане»;
4 карты для «Рыбаков Катана»), 3 листа картонных компонентов, правила.


Купить настольную игру Колонизаторы. Купцы и варвары можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Колонизаторы


Колонизаторы для 5-6 игроков


Колонизаторы. Быстрая карточная игра


Колонизаторы. Города и рыцари. Расширение для 5-6 игроков


Колонизаторы. Европа
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки