Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 289)  

Бамболео

/

Bamboleo


Бамболео Увеличить изображение
4990 руб. 
3495 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 6 лет
Количество игроков2-5
Время игры10-20 мин.
Размер коробки37 x 37 x 7 см
ПроизводительZoch Verlag (Германия)
Описание
В игре "Бамболео" нужно равновесие диска, поочерёдно снимая деревянные фигурки. В этой игре вам потребуется и глазомер, и точность движений, и твёрдая рука.

Деревянные фигуры нужно разместить так, чтобы круг не потерял равновесия и не обрушился. Игра "Бамболео" способствует пониманию принципа установления равновесия, знакомит детей с различными геометрическими формами, учит терпению, аккуратности, внимательности.

В игре "Бамболео" развивается координация движения рук, понимание принципа балансировки и пространственных отношений: «влево-вправо», «вверх-вниз», умение различать и соотносить геометрические размеры и формы.


Купить настольную игру Бамболео / Bamboleo можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Собери и разбери


Балансир


Баусак


Вилла Палетти


Звездочка


Пингвины на льдине
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Виктория, Москва:
Бамболео - игра шикарная! Очень понравилась!!! Намного сложнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Ведь снять или поставить фигурку надо, продумав столько мелочей - вес фигурки, расстояние от центра, скорость, с которой нужно поднять. А еще в Бамболео, можно играть, наоборот - на свободный диск ставить фигурки и даже строить разные башенки!
Когда открыли, подумала, что диск плохо сделан=) - дерево шершавое, а потом оказалось, что благодаря такой шершавости, он хорошо держится под большим наклоном и фигурки на нем тоже:)
А ребенок, действительно приобретает много дополнительных и полезных знаний. Сын не с первого раза, понял с какой стороны брать фигурку. Ему каждый раз, хочется взять то, что выше, а надо как раз, наоборот:))) В общем, мы остались довольны!
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки