Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 308)  

Перепутаница

/

Confusion


Перепутаница Увеличить изображение
530 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 10 лет
Количество игроков2-5
Время игры15-25 мин.
Размер коробки18 х 13 х 4 см
ПроизводительRavensburger (Германия)
Описание
Играть в «Перепутаницу» интересно с друзьями, с детьми, в семейном кругу, главное, чтобы каждый участник имел чувство юмора и мог искренне посмеяться над самим собой.
Что же такого особенного в этой игре и почему «перепутаница»? Прежде всего, из-за самого игрового механизма и, как следствие, из-за смешного перепутанного результата. Суть игры заключается в том, что нужно правильно выполнить действия, которые предписаны правилами игры. «Перепутаница» содержит три кубика – текстовый, цветной и кубик действия. В зависимсти от того, что выпало на ваших кубиках, вы должны сделать несколько действий (или не делать их), в случае правильного выполнения игрок получает призовой чип. Однако не торопитесь делать вывод, что играть в «Перепутаницу» не составит труда. Как и все остальные развивающие настольные игры, «Перепутаница» имеет ряд подвохов, и нужно практиковаться не один десяток раз, чтоб быстро и безошибочно ориентироваться в игре.
Забудьте на время о том, что существует интеллектуальный досуг за спокойной игрой в шахматы, не теряйте возможности поиграть в «Перепутаницу» и развить завидную скорость реакции. Игра очень динамична, весела и обязательно понравится детям.


Купить настольную игру Перепутаница / Confusion можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Дикие джунгли


Угадай Кто и Что?


УНО


Цитадели
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки