Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 322)  

Активити Турбо для детей

/

Activity Turbo


Активити Турбо для детей Увеличить изображение
2500 руб. 
1750 руб.


в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков4-16
Время игры30
Размер коробки34,5 х 22 х 4 см
ПроизводительPiatnik (Австрия)
Описание
Настольная игра Активити Турбо для детей / Activity Turbo - это командна игра для общения. Она основана на обмене идеями между игроками. В игре используются все обычные формы общения, необходимые для объяснения и пояснения слов: рисование, объяснение, пантомима.

В этой версии игры вместо песочных часов появляется механический таймер и теперь за одну минуту нужно успеть объяснить ДВА СЛОВА.

В игре могут принимать участие 2, 3 или 4 команды. В каждой команде должно быть не менее 2-х игроков. Каждая команда получает одну игровую фишку, затем игрок этой команды, открывая верхнюю карточку, смотрит на слово, указанное на ней, и пытается с помощью слов, мимики, жестов или рисунка объяснить его членам своей команды. Если ему это удается, то он передвигает свою фишку на столько ячеек вперед, сколько указано в карточке - главное не только услышать правильный ответ, но и успеть его получить! Внимание - время ограничено!

Цель игры Активити Турбо для детей: добраться первым до финиша, благодаря прекрасному объяснению указанных слов на карточке.

В отличии от обычной Активити для детей, в Турбо все происходит быстрее (но не менее весело), и обычно 30 минут хватает для одной партии игры.

Состав игры Активити Турбо для детей: игровое поле, 220 карточек, 4 фишки, таймер для определения времени хода, правила.


Купить настольную игру Активити Турбо для детей / Activity Turbo можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Активити для детей


Экспромт


Алиас (Элиас) для всей семьи


День вождей


Жили были


Тик Так Бумм для детей
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки