Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 392)  

Выдерни морковку

/

Funny Bunny

Веселый кролик


Выдерни морковку Увеличить изображение
1990 руб. 
1490 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 4 лет
Количество игроков2-4
Время игры20 мин.
Размер коробки27 х 27 х 11 см
ПроизводительRavensburger (Германия)
Описание
Цель настольной игры Выдерни морковку / Funny Bunny достать сочную морковку на верху холма.
Но дорога туда полна неожиданностей, глубокие ямы могут ждать вас на пути к цели.
Только самые ловкие зайцы смогут добраться до заветной морковки!

Выбери четыре зайчика одного цвета. Затем положи карточную колоду в кругу игроков. Первым ходит самый младший, он берет карту из колоды. Картинка на карте показывает, сколько норок на горе может занять игрок: одну, две или три. Если в норке другой зайчик, то ты можешь перепрыгнуть через него.
Когда на карте морковка, зайчик прыгает к морковке на вершине горы, пока она не щелкнет. Осторожно! Один из твоих зайчиков может провалиться в норку и исчезнуть! У кого первого щелкнет морковка – тот выиграл!

Чему мы научились в настольной игре Выдерни морковку ? Считать и различать цвета, а еще прыгать зайчиком в норку, очень весело!

Состав игры: поле, морковка, 16 разноцветных зайчика, 24 карты, правила.


Купить настольную игру Выдерни морковку / Funny Bunny можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Видео
Посмотрите видеоролик об игре "Выдерни морковку":



Смотрите также


Веселый осьминог Джоли


Веселый бобер Билли


Веселый Дельфин Нино


Дракоша Драги


Ку-ка-ре-ку


Пингвины на льдине
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Оксана, Москва:
Забавная игра от именитого издателя – фирмы Равенсбургер. Очень качественная, объемная, т.е. не плоское игровое поле, а целый холм с приключениями. Детям особенно нравится поворачивать морковку, хотя меня слегка смущает щелчок, сопровождающий каждый оборот – уж больно громкий. В кроликов с интересом играет как старший ребенок (7 лет), так и младший (3 года), причем они могут играть самостоятельно – правила очень простые. То и дело дом оглашается криками вроде "выдерни морковку"
и "провались в нору". Яркие фигурки кроликов очень крепкие, а вот карты действий я бы порекомендовала поместить в прозрачные кармашки, все-таки хоть картон плотный и качественный, но игра рассчитана на детей младшего возраста, а они в процессе игры «теряют бдительность».
В общем, Равенсбургеру ставлю твердую пятерку, как минимум за освободившееся для родителей время, которое дети проводят, гоняя по холму разномастных кроликов.

Светлана, Москва:
Игра - супер! Купила 5-ти летним малышам, они в восторге! мы, родители, тоже играем с удовольствием. Карт--морковок достаточно, чтобы кролики проваливались часто ) А этого ждут все ) Качество как всегда у этой фирмы на высоте. По поводу карточек - да, они могли бы быть и получше. Но мы исправили эту проблему заламинировав все карточки самостоятельно. Теперь я уверена, что игра прослужит очень долгое время. А претензий к игровому полю и зайчикам вообще нет. Еще радует то, что игра без батареек ) В общем по пятибальной шкале моя оценка -
пятерка!!! )
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки