Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 419)  

Запретный остров

/

Forbidden Island


Запретный остров Увеличить изображение
1090 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков2 - 4
Время игры30-40 мин.
Размер коробки12 х 20 х 6 см
ПроизводительСтиль Жизни
Описание

Запретный Остров / Forbidden  Island - уникальная  игра  во многих отношениях.

Это семейная кооперативная игра, в которой участники играют не против друг друга, а действуют сообща. Вашей команде дерзких искателей приключений предстоит добыть на далёком острове могущественные артефакты исчезнувшей цивилизации, причём остров на ваших глазах будет стремительно погружаться в пучину моря.
Чтобы успешно выполнить задуманное и благополучно покинуть Остров, придется продумывать каждый свой шаг и наилучшим образом использовать уникальные особенности персонажей.

Запретный Остров / Forbidden  Island - это интересная и увлекательная игра, которая вовлекает игроков в процесс с самого начала и удерживает их внимание до последнего хода.

Настольная игра Запретный Остров / Forbidden  Island завоевала международные награды:

  •     2010 Mensa Select, Победитель, одна из пяти лучших игр года по мнению всемирной организации «Менса», объединяющей людей с высоким IQ (США)!
  •     2010 BoardGameGeek Golden Geek, Победитель в номинации "Лучшая детская игра" (награда, вручаемая от имени крупнейшего мирового сайта о настольных играх, США)!
  •     2010 BoardGameGeek Golden Geek, Номинант в категориях "Лучшая семейная игра" и "За лучшее художественное исполнение" (награда, вручаемая от имени крупнейшего мирового сайта о настольных играх, США).
Состав игры Запретный Остров / Forbidden  Island: 58 карт Артефактов и Специальных действий, 24 двусторонних участка острова, 6 деревянных фишек, 4 фигурки артефактов, 1 водометр, 1 маркер уровня воды, правила игры на русском языке внутри, жестяная коробочка с тиснением.

Качество исполнения и компоненты игры Запретный Остров / Forbidden  Island  радуют глаз: жестяная коробочка с тиснением, уникальные фигурки артефактов, качественные карты, жетоны, красочные правила на русском языке.

В нашем магазине Вы можете приобрести продолжение этой увлекательной игры -
Запретная пустыня / Forbidden Desert.


Купить настольную игру Запретный остров / Forbidden Island можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Видео
Посмотрите видеоролик об игре "Запретный остров":



Смотрите также


Запретная пустыня


МагоМаркет


Пандемия


Пандемия: Наследие


Пандемия: Наследие


Подозреваемый
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Юлия, Москва:
Недавно к нам попала игра "Запретный остров". Поразила от первого до последнего момента.
Название немного не соответствует игре, больше бы подошло название "Затерянный остров". Игра про остров, который в течении всей игры тонет и нужно успеть собрать все артефакты и улететь с острова. В этой игре надо действовать сообща всем игрокам, обсуждая ход каждого игрока. В Запретном острове либо все выигрывают, либо все проигрывают.
Игра действительно красивая - жестяная коробочка, необычные артефакты, карточки с красивыми изображениями.
Игра очень отличается от всех других игр - супер!

Ольга, Москва:
Простая в освоении игра. Создает фантастическо-приключенческо-тревожное настроение. Проиграть кому-то одному не возможно - либо все взлетают, либо все тонут, поэтому для персон, чувствительным к проигрышам, игра весьма актуальна.
Мы играли с мужем и ребенком 5ти лет. Ребенок (как раз является такой чувствительной персоной) активно участвует и остается в хорошем настроении при любом исходе игры.Очень удачная игра в качестве подарка - красивая в красивой металлической коробке.
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки