Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 514)  

Барабашка

/

Geistesblitz


Барабашка Увеличить изображение
850 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 6 лет
Количество игроков2-8
Время игры20-30 мин.
Размер коробки13 х 13 х 4 см
ПроизводительZoch Verlag (Германия)
Описание
Барабашка / Geistesblitz – быстрая и весёлая игра на реакцию и логику. Попробуйте не запутаться в этом беспорядке!

У вас в руках оказались фотокарточки, сделанные каким-то странным фотоаппаратом: фотографируя всего пять предметов, он постоянно путает их цвета. Зелёная бутылка становится красной, красное кресло – белым, а серая мышь – синей!

Задача игроков быстро определить по карточкам признаки какого предмета там отсутствуют или, наоборот, какой предмет получился абсолютно таким же, как в реальности. А потом быстро схватить этот предмет! Или назвать!

Состав настольной игры Барабашка / Geistesblitz: 60 карт, 5 предметов для хватания: зелёная бутылка, красное кресло, белое привидение, серая мышка, синяя книжка, правила.


Купить настольную игру Барабашка / Geistesblitz можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Антошки


Барамелька


Барбарон


Быстрый удар


Бюро находок


Дело в шляпе
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Юлия, Москва:
Очень прикольная игра, как для детей, так и для взрослых. Игру привезла невестка, поиграли с ребенком и заказали себе, сразу с Барамелькой. Игрушечки приятные на ощупь. Теперь дома будем играть всей семьей. Всем советую.

мария, балашиха:
Игра просто замечательная! Играем всей семьей, с друзьями, всем очень нравится. Сделана на высшем уровне, как впрочем и все игры Zoch. Также можно смешать карты с Барамелькой и получится в два раза сложнее. У меня сыну 6 лет, меня обыгрывает на раз)
Так же у фирмы производителя вышла игра Барбарон, это уровень сложнее уже 9 фигурок и на картах три изображения предметов, тем самым сложнее выбрать какую фигуру надо найти.
Все эти игры направлены на внимательность, первые законы логики- признаки, скорость, что разумеется благотворно влияет на развитие вашего ребенка и вас. Всем очень советую.
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки