Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 5178)  

Пришельцы в кукурузе

/

Mino & Tauri


Пришельцы в кукурузе Увеличить изображение
1550 руб. 
1085 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 6 лет
Количество игроков2-4 чел.
Время игры15-20 мин.
Размер коробки30 х 30 х 7,2 см
ПроизводительAmigo Spiel (Германия)
Входит в группы:
кооперативные
семейные
Описание
Мино и Таури, два озорных пришельца с планеты Кретон, занимались своим любимым делом – рисовали круги на кукурузных полях. Но вот незадача, кто-то из них забыл закрыть люк, и теперь оборудование их корабля оказалось затерянным в кукурузе! Прежде чем вернуться домой, им нужно найти 12 важных предметов. Мы обязательно должны помочь им!

Пришельцы в кукурузе - кооперативная игра, в которой игроки помогают незадачливым инопланетянам найти потерянные предметы. Для этого им необходимо действовать вместе и пройти через запутанный лабиринт, чтобы собрать разбросанные вещи как можно быстрее.

Главные герои - инопланетяне Мино и Таури выполнены в виде магнитных фигурок, которые крепятся по разные стороны игрового поля и двигаются одновременно. Игрок или команда игроков берут на себя роль одного из пришельцев и начинают поиск вещей. Действовать нужно сообща, ведь иногда, там, где не удаётся пройти с одной стороны игрового поля, легко получается с другой. Игровые поля имеют 4 уровня сложности, благодаря чему игра будет интересна разным возрастам.

Состав игры: 2 крепления для игрового поля, 4 двусторонних игровых поля, 4 начальные карты, 12 карт с предметами, 1 песочные часы (3 минуты), 2 магнитных фигурки пришельцев Мино и Таури, 2 карты команд, 4 карты игроков, правила.


Купить настольную игру Пришельцы в кукурузе / Mino & Tauri можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Халли Галли Вечеринка


Башня с привидениями


Запретная пустыня


Запретный остров


Пандемия


Пандемия: В лаборатории (дополнение)
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки