Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 5320)  

МагоМаркет

Magic Maze


МагоМаркет Увеличить изображение
1399 руб. 
979 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков1-8 чел.
Время игры3-15 мин.
Размер коробки25 х 25 х 6 см
ПроизводительСтиль Жизни
Описание
МагоМаркет - уникальная кооперативная игра, в которой большую часть времени игрокам придётся понимать друг друга без слов и даже жестов! Здесь вы по-настоящему поймёте, что значит командная игра!

В магический супермаркет завезли 4 старинных артефакта. Кто бы мог предположить, что у них уже есть владельцы! Четверо отважных искателей приключений – гном, эльф, варвар и маг – отправляются в МагоМаркет, чтобы вернуть то, что принадлежит им по праву.

Забудьте всё, что вы знали о традиционном ходе игры. Все действия в игре осуществляются при помощи тайлов, которые участники получают в начале игры. Все игроки действуют одновременно и могут двигать все фишки сколько угодно раз, с учётом указания на тайле. Благодаря чему игрокам нужно быть всегда во внимании, постоянно следить за тем, что происходит на всём поле.

Хватит сидеть сложа руки, сделайте уже что-нибудь! У вас всего 15 минут на то, чтобы схватить артефакты и под вой сигнализации сбежать из МагоМаркета. Время пошло!

Состав игры: 24 тайла торгового центра, 4 фишки героев разных цветов, 12 жетонов "Недоступно", 9 тайлов действий для игры с 2-8 участниками и 7 тайлов действия для одиночного режима игры, 1 песочные часы на 3 минуты, 1 фишка "Сделай что-нибудь!", 1 таблица для подсчёта очков, 1 тайл похищения, 1 набор наклеек для фишек героев и правила на русском языке.



Купить настольную игру МагоМаркет можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Жирафометр


Запретная пустыня


Запретный остров


Коварный Лис


Пандемия


Пандемия: Наследие
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки