Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 5383)  

Саймон Свайп

/

Simon Swipe


Саймон Свайп Увеличить изображение
1590 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроковот 1 чел.
Размер коробки26 х 26 х 5 см
ПроизводительHasbro (США)
Описание
Саймон Свайп - увлекательная игра на тренировку памяти, внимательности и скорости реакции. Эта игра представляет собой уникальный тренажер памяти для детей и взрослых!

В лёгкой и непринуждённой, весёлой и невероятно интересной игровой форме игроки смогут развивать свои способности по запоминанию порядка определённых действий. Задача участников игры состоит в том, чтобы сначала запомнить, а потом успешно повторить комбинации светового и звукового сигналов.
Следим за световым сигналом. Теперь необходимо повторить его! Ждём, пока загорятся два световых сигнала, и запоминаем их. Повторяем увиденное. Если загорелось больше одного светового сигнала, нужно скользить пальцем! Проводим пальцем по нужным цветовым секторам. С каждым уровнем последовательность сигналов увеличивается. Если зазвучала музыка и замигали огни, игрок перешёл на новый уровень! Если ошибся, то прозвучит гудок, и игра закончится.
Сделать это, на первый взгляд, довольно просто, но не тут-то было! В игре имеется несколько игровых режимов, а также целых 16 уровней сложности. Играть с Саймон Свайп можно как одному, так и с друзьями, а безумно захватывающая и увлекательная борьба покажет, кто из игроков самый внимательный, ловкий и быстрый!

Игра выполнена из высококачественных материалов, имеет удобную эргономичную форму, а также оборудована высокочувствительными сенсорными панелями красного, жёлтого, зелёного и синего цвета. В конструкцию входит звуковой модуль, громкость которого можно легко отрегулировать. Саймон Свайп самостоятельно выключится через 15 минут отсутствия активности со стороны игроков.

Состав игры: электронная игра Simon Swipe, инструкция, 3 батарейки типа АА (входят в комплект).



Купить настольную игру Саймон Свайп / Simon Swipe можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Видео
Посмотрите видеоролик об игре "Саймон Свайп":



Смотрите также


Гобблет


На память


Сундучок знаний: В мире животных


Сундучок знаний: Вокруг света
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки