Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 859)  

Каркассон Зимний праздник

/

Carcassonne Winter Edition


Каркассон Зимний праздник Увеличить изображение
740 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков2-5
Время игры30-45 мин.
Размер коробки20 х 28 х 7 см
ПроизводительМир Хобби
Входит в группы:
легкие в освоении
семейные
Описание

Данная игра выпускается ограниченным тиражом! Каждый покупатель получит экземпляр игры «Каркассон. Зимний праздник» с индивидуальным номером!

Каркассон Зимний праздник / Carcassonne Winter Edition - новая очень красивая версия популярной игры Каркассон.

В Каркассон пришла настоящая зима! Вьюга унялась, оставив на крышах домов и замков, на полях и деревьях ослепительно белый снег. Теперь даже знаменитые стены города смотрятся не так угрожающе. А ведь еще и праздник приближается! Все в Каркассоне готовятся к знаменательному событию.

В игре Каркассон Зимний праздник / Carcassonne Winter  вам предстоит взяться за освоение новых земель. Странствуя по землям средневековой Франции, вы используете подвластных вам людей, чтобы отстраивать новые города, вырубать леса под пахотные земли, основывать монастыри и прокладывать дороги. Вашему неустанному труду на процветание рода и Франции мешают лишь несколько причин: это ваши соперники, столь же знатные и могучие, как и вы. Но трон правителя Лангедока в Каркассоне не делиться на пятерых. Кто-то должен победить в этой борьбе!
В ходе игры каждый участник берет один из закрытых квадратов и присоединяет его к уже выложенным на стол. Игрок размещает на поле своих подданных и этим подчиняет себе новые земли, если не вмешается соперник. Выстроенные угодья, монастыри, дороги и города приносят игроку победные очки.
В данной версии игры добавлены шесть квадратов с изображением пряничного человечка и жетон пряничного человечка. Если игроку достается квадрат с символом пряничного человечка, то он присоединяет его по обычным правилам, продолжая ход. Разместив квадрат, игрок перекладывает жетон пряничного человечка в другой, неподготовленный к празднованию город, и получает очки. Игра завершается в конце того хода, когда к карте был присоединен последний квадрат. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков.

В отличии от классической версии у игры Каркассон Зимний праздник / Carcassonne Winter Edition необычное праздничное оформление, посвежевшее от снега и холода! Все тайлы и поле подсчёта очков перерисованы и на них появилось множество деталей, хотя сами правила не менялись, и если вы уже знакомы с игрой, то сразу освоитесь и с этим изданием.

Состав игры Каркассон Зимний праздник / Carcassonne Winter : 84 картонных квадрата, 6 квадратов с изображением пряничного человечка, 40 фишек подданных, жетон пряничного человечка, дорожка подсчета очков и правила игры на русском языке.



Купить настольную игру Каркассон Зимний праздник / Carcassonne Winter Edition можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Каркассон


Каркассон Дворяне и башни


Каркассон Колесо фортуны


Каркассон Королевский подарок


Каркассон Охотники и cобиратели


Каркассон Южные моря
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки