Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 860)  

Каркассон Колесо фортуны

/

Carcassonne Wheel of Fortune


Каркассон Колесо фортуны Увеличить изображение
1290 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков2-5
Время игры30 - 60 мин.
Размер коробки30 x 30 x 6.5 см
ПроизводительМир Хобби
Входит в группы:
семейные
Описание

Настольная игра Каркассон Колесо Фортуны / Carcassonne Wheel of Fortune - это новая версия популярной игры Каркассон, в которую можно играть как самостоятельно, так и в сочетании с базовой игрой и любыми дополнениями к ней.

Многие годы рыцари, монахи, разбойники и крестьяне без помех занимались отведенными на их долю работами. Но теперь в судьбу Каркассона вмешивается новая сила - непредсказуемое Колесо Фортуны. То моровое поветрие загоняет подданных по домам, то инквизиция наведывается в монастыри, то как грибы после дождя вырастают налоги. Но чем бы ни обернулось дело, опытный игрок найдет способ использовать ситуацию к своей выгоде.

В настольной игре Каркассон Колесо Фортуны  вам предстоит составлять карту средневекового княжества из квадратов с нарисованными на них дорогами, городами, полями и монастырями, а которые вы будете отправлять своих подданных, чтобы впоследствии получить за них победные очки. В ходе партии один из игроков может сильно вырваться вперед, однако победа присуждается только по результатам финального подсчета очков.

Состав игры Каркассон Колесо Фортуны :  72 картонных квадрата с изображениями участков городов и дорог, полей, перекрестков и монастырей; 40 деревянных фигурок подданных пяти цветов (по 8 каждого цвета, одна из которых используется на дорожке подсчета); 1 фишка-свинья, которую игроки пускают по Колесу Фортуны; Колесо Фортуны; дорожка подсчета очков и правила игры на русском языке. Кроме того, в данном комплекте вы найдете новое дополнение для "Каркассона" - "Мосты, замки, базары", содержащее 12 квадратов местности, отмеченных специальным знаком, 12 деревянных мостов, 12 жетонов замков.



Купить настольную игру Каркассон Колесо фортуны / Carcassonne Wheel of Fortune можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Каркассон


Каркассон Дворяне и башни


Каркассон Зимний праздник


Каркассон Королевский подарок


Каркассон Новые земли


Каркассон Охотники и cобиратели
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки