Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 9)  

Грузи и вези


Грузи и вези Увеличить изображение
2390 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 7 лет
Количество игроков3-6
Время игры30 мин.
ПроизводительМир Хобби
Описание
Настольная игра "Грузи и вези" - Лучшая семейная игра 2009 года.

Переезд дело хорошее, а для перевозчика - еще и выгодное.
Только для каждого случая нужна такая машина, чтобы весь груз за одну ходку забрать и порожняком по городу не болтаться.

В "Грузи и Вези" каждый игрок получает наряд на перевозку груза, бросая пять кубиков. Иногда это несколько небольших предметов, иногда длинные и громоздкие вещи.
Затем игроки открывают карты грузовиков, которые отличаются друг от друга по вместимости. В некоторых грузовиках вещи можно укладывать только в один слой, в других грузы можно складывать друг на друга по вертикали. Теперь нужно побыстрее схватить подходящий грузовик, а после этого уже без спешки всё на него погрузить. Если какой-то груз не поместится в грузовик, игрок заплатит штраф. Если кузов грузовика не будет занят полностью, игрок заплатит штраф и за это.
Кто же окажется самым умелым экспедитором?

Грузи и вези - это интересная конструктивная игра, развивающая пространственное мышление.

Состав игры Грузи и вези:
30 прочных карт грузовиков; 96 деревянных "грузов"; 64 жетона очков; 5 деревянных кубиков; правила игры.


Купить настольную игру Грузи и вези можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Пираты


Собери и разбери


Башня


Большой бросок


Гобблет


Катамино
Мнения о товаре   высказать свое мнение

Оксана, Москва:
Приобрела игру для сына, с расчетом на то, что будет играть вместе с папой. Мне казалось, что игра больше "мальчишеская". В итоге, наблюдая за их игрой, я настолько прониклась, что уже во втором "раунде" потеснила мужскую компанию ;) Очень интересная игра! Даже не думала, что переезд вкупе с работой грузчиков может быть настолько увлекательным ;)

Галина, Москва:
Игра " Грузи и вези" превзошла мои ожидания. Настолько увлекательная и интересная игра, что трудно остановиться. Действительно семейная, где игроки не мешают друг другу, а наоборот, могут помогать расставить правильно груз. Развивает пространственное мышление! Покупали для ребенка, у которого иногда возникают проблемы, с тем, как разложить игрушки в ящики, чтобы все поместилось:) Отличная игра!!!

Маша, 13 лет, Москва:
Грузи и вези очень веселая и интересная игра. Самое первое, что мне в ней понравилось (когда мне её подарили) - это игровые компоненты. Они приятны на ощупь. Карточки грузовиков и
жетоны не острые, не режут
пальцы (как это иногда бывает в играх). Очень интересно играть в неё, когда играет максимальное кол-во игроков (6 человек).
Очень интересные моменты в этой игре, когда игроки переворачивают карточки и кидают кубики для получения груза. После переворачивания карточек главное быстро сообразить какая карточка больше подходит для твоего груза….при условии ,что свою карточку выбрать нельзя.
Грузи и вези - эта игра одна из моих любимых!
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки