Интернет-магазин От и До www.ot-do.ru
(495) 545-54-25




Версия для печати.  Перейти на полную версию сайта >>

Версия для печати

настольная игра

  (код 938)  

Код фараона

/

Pharaoh Code


Код фараона Увеличить изображение
1190 руб.


нет в наличии
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Увеличить изображение
Возрастот 8 лет
Количество игроков2-5 игрока
Время игры20-30 мин.
Размер коробки19 х 28 х 7 см
ПроизводительСтиль Жизни
Описание
Код фараона / Pharaoh Code - великолепная, легкая, изящная, умная игра для детей и взрослых. Но осторожно! Побочный эффект  - дети по  ходу учатся простым математическим действиям!:)

Перед игрой на игровое поле выкладываются карточки сокровищ, сторонами с числами вверх. Затем игроки бросают кубики и пытаются, используя сложение, вычитание, умножение и деление, получить из выпавших на них чисел какое-либо представленное на игровом поле число. Можно использовать два или три выпавших числа, но каждое — только один раз. Если игрок первым составил равенство, он забирает соответствующую карточку с поля и «запускает» песочные часы. За это время остальные игроки пытаются успеть составить свои равенства и забрать себе соответствующие карточки с поля. В конце раунда все игроки озвучивают свои равенства: если равенство верно, игрок оставляет себе соответствующую карточку сокровища в качестве победных очков, если же игрок ошибся — в качестве штрафных очков (количество очков — это значки скарабея). Перед новым раундом пустые клетки игрового поля заполняются новыми карточками. Если карточек для этого не хватает, партия завершается. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков.

Состав игры Код фараона / Pharaoh Code: игровое поле, 48 тайлов разной ценности (22 желтых, 13 синих, 9 красных, 4 черных), 3 кубика (восьмигранный, десятигранный и двенадцатигранный), а также песочные часы на 30 секунд, правила. 


Купить настольную игру Код фараона / Pharaoh Code можно оформив заказ на сайте, либо позвонив по телефону (495) 545-54-25.
Смотрите также


Зевс на каникулах


Супер фермер Люкс
Высказать мнение о товаре
Ваше имя *  
Город *  
E-Mail  
Ваше мнение
 
  Укажите код на картинке:
Введите цифры с картинки